Проект "Семейные традиции" #Команда47 #командазаботы

2024 год в России объявлен Годом Семьи. Воспитатели дневного и временного пребывания Юлия Николаевна Петренко и Гриценко Олеся Владимировна в марте работали с детьми по проекту "Семейные традиции".
У каждого человека есть место, где он чувствует себя в безопасности. Это место - родной дом. В нем тепло и уютно, даже если на улице дождь или снег.
Первая неделя была посвящена папам. Папа учит не бояться трудностей и смело преодолевать препятствия - идти к поставленной цели и обязательно добиваться ее. Папа возьмёт с собой в поход, расскажет о своей работе и профессии, о приключениях - обо всем, что происходит на свете. К концу недели дети нарисовали замечательные портреты пап!
На второй неделе говорили о маме. Мама - самый родной и близкий человек, подаривший жизнь. Она дарит своим детям заботу и душевное тепло. Она будит по утрам, провожает в школу, встречает после уроков. Мама больше всех заботится о своих детях, об их здоровье. Портреты мам в дети создавали нетрадиционной технике рисования.

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
188760, Ленинградская область, Приозерск, Ленинградское шоссе, 63